- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- MAKITA
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DYX14
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DYX14
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1700 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1700 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
от 116,40 руб/мес на 5 месяцев
от 48,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1700 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
30 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 5.1 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
21 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация |
2 аккумулятора, Биты, Зарядное устройство, Кейс |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора |
12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Шуруповерт отличный для дома. Хотел именно с аккумуляторами 2 Ач. Удобный и не тяжёлый даже для женской руки. Можно продолжительно работать не меняя руку.
Недостатки: Ещё бы набор бит сюда.
Комментарий: Искал именно эту серию Makita и как раз с батареями 2 Ач. 1,5 показалось маловато. Пока всё хорошо. Посмотрим по надёжности. В целом не пожалел абсолютно.
Преимущества: Хороший качественый Шурик.
Недостатки: Минус только в том что нужно заранее иметь зарядку и акамулятор , так как он продоется без всего этого . У меня все это было!
Комментарий: Пласмас хороший , вруке сидит идеально. Роботает хорошо. Дастаточно мощный . Мне понравился .
Комментарий: Оригинальный шурик, красивый и надежный, для меня это настоящий помощник для любых работ по дому))
Комментарий: Приехал кейс с полным наполнением, доставка в срок. Оба аккумулятора рабочие, посмотрим, как покажут себя при долгой работе. Единственное, стоит мне что-то заказать, то всегда выгоднее потом становится(
Преимущества: Отлично справляется со своей работой. Все в комплекте.
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Отличный подарок для мужчины.