- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- POLARLINE
- Телевизор POLARLINE 50PU11TC-SM
Телевизор POLARLINE 50PU11TC-SM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 49,11 руб/мес на 36 месяцев
от 85,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | POLARLINE |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 92 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
1122 мм |
| Высота с подставкой | 689 мм |
| Глубина с подставкой | 225 мм |
| Высота без подставки | 658 мм |
| Глубина без подставки | 82.6 мм |
| Вес с подставкой |
9.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Россия, Калининградская область, Черняховский район, город Черняховск, переулок Цветочный 2-ой, дом 8А, корпус 1, офис 1 Россия, Калининградская область, Черняховский район, город Черняховск, переулок Цветочный 2-ой, дом 8А, корпус 1, офис 1
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
17
-
9
-
6
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество картинки Удобная подставка Достойный внешний вид
Недостатки: Слабый звук
Комментарий: Отличный телевизор, пришел на замену старому Lg, по ощущениям небо и земля, даже не ожидал за такую скромную цену такого качества
Преимущества: Все! Цена низкая, доставка быстрая, бесплатная, до двери. Телевизором доволен! Хорошая матрица, работает без тормозов.
Комментарий: Все на высоте! Засветы есть, но они такие же и на ТВ Филипс, за 47 тысяч. Фото матрицы прилагаю. Вообще, берите, пока за такую цену.
Преимущества: Крутое изображение реально 4К. Цена-качество зашкаливают.
Недостатки: Звук постоянно приходится крутить, причем в основном делать очень громко. Звук ужасный. С флешки файлы запрятали- нет не в источники source, как обычно, а в меню...
Комментарий: Покупал на дачу, для дачи мега круто. Есть по мелочи неудобства управления, ну и звук просто никакой. Но для дачи повторюсь мега круто.
Преимущества: 4К картинка с ютуба очень хороша
Недостатки: подтормаживает по сети
Комментарий: пульт как у самсунга 10 летней давности. Цена - товар привлекательно
Преимущества: Цена
Недостатки: Система на андроиде тормозит, мало памяти оперативной и общей
Комментарий: Тормозит жутко. Пример: при воспроизведении видео как по сети, так и из локального источников реакция на клавишу регулировки громкости от 5 сек и больше. Т.е. не зависит от сетевых характеристик. Бесит. У меня приставка древняя на втором андроиде так не тормозила