Мясорубка Redmond RMG-1239-6
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Мощность: 350 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
Мощность: 350 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
от 11,78 руб/мес на 36 месяцев
от 20,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1340 Вт |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 1.6 кг/мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 100 мм |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Крупная, Мелкая, Шинковка |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5, 7 мм |
| Количество насадок для обработки овощей | 3 |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City. Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
15
-
2
-
2
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая.Компактная.Несколько насадок.
Комментарий: Все хорошо доставили.Сборка простая.Пока не пробовали, но на вид очень даже понравилась.
Преимущества: Многофункциональная
Комментарий: Довольна. Все работает , ниавится что много функций. Пока только проьовала мясо крутить
Преимущества: Симпатичная, есть обратный ход, устойчивая, много насадок
Недостатки: Кнопка обратного хода близко расположена и форма, размер такая же, легко перепутать если не читать надпись.
Комментарий: Год в нечастом пользовании, работает хорошо, брал за 2600, за эту стоимость качество устраивает, за 6к не взял бы.
Преимущества: большое количество насадок
Недостатки: пластмассовый корпус, но по скидкам сойдёт
Комментарий: цена=качество
Комментарий: взял на замену своей старой. крутит огонь . не забивается . в меру громкая. (моя бывшая гудела как самолёт). приятный внешний вид . полная комплектация