- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- WEISSGAUFF
- Посудомоечная машина Weissgauff TDW 4017
Посудомоечная машина Weissgauff TDW 4017
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Нет
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Нет
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Weissgauff TDW 4017 – настольная посудомоечная машина для небольших кухонь. Она способна за раз помыть до 6 комплектов посуды, потратив на это всего 6–10 литров воды в зависимости от режима. Имеет 2 разбрызгивателя, поэтому посуда хорошо омывается со всех сторон.
У данной модели 7 программ работы, среди которых есть режим для стекла. С ним вы избежите разводов на стаканах и бокалах. Благодаря функции самоочистки камера прибора будет чистой. Также имеется возможность дозагрузки посуды, которая позволит закинуть мыться забытую тарелку и пр. Есть и таймер на 1–24 часа, с помощью которого можно отложить процесс мытья посуды.
Посудомоечная машина Weissgauff TDW 4017 имеет стильный дизайн, что важно при открытой установке прибора. Панель управления полностью электронная, есть индикатор наличия соли и ополаскивателя.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | Деликатная мойка, Ежедневная программа, Интенсивная мойка, Экономичная мойка, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.38 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.61 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 43.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 19.86 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Довольно вместительная
Недостатки: Конечно хочется большую машинку но место ограничено  
Комментарий: Нужно быть готовым куда подключать от неё гибкий шланг
Преимущества: Красивая,функциональная машинка. Пришло всё качественно упаковано.
Преимущества: тихая, хорошо отмывает, вместительная
Недостатки: большевата, чуть поменьше была бы идеальной. в остальном недостатков нет
Комментарий: Как оказалось - это незаменимая вещь в доме. Наша жизнь уже никогда не будет прежней)) Приобретя посудомойку вы еавсегда забудете о грязной посуде в раковине
Комментарий: моё лучшее приобретение 2025 г. Компактная, вместительная! Моя любимая помощница! Работает уже полгода без нареканий!
Комментарий: отличный товар. пришол быстро, всё хорошо упаковано. 2раза уже пробовал, работает тихо, сушит до скрипа. отличная машина!