- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- HOMSair
- Варочная панель HOMSair HGG433TGCBK
Варочная панель HOMSair HGG433TGCBK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 44 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 44 см
от 121,80 руб/мес на 5 месяцев
от 50,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | HOMSair |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 41 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
VINPLAS ANKASTRE MUTFAK URUNLERI SANAYI TICARET ANONIM SIRKETI, Турция, Halkali Merkez Mah. Basin Ekspres Cad. Ayaz Plaza No: 5/1/5, Istanbul
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличное качество
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Идеально для малогабаритной кухни! Стекло толстое Качество на высоте Всем советую
Преимущества: Отличный дизайн, функциональность. Ничего лишнего! Все работает. Есть автоподжиг.
Недостатки: Спустя два месяца перестала работать горелка маленькая: электроподжиг не работает, а при использовании внешней зажигалки - газ все-равно гаснет, то есть и газ-контроль не работает. А еще даже не мыла панель!
Комментарий: По гарантии приехал мастер, все восстановил! Теперь все отлично!
Преимущества: То, что хотели. Электроподжиг работает четко. Плита моется легко.
Недостатки: Нет.
Преимущества: Красивая, удобная. Очень быстро нагревать на конфорке с двойной короной.
Преимущества: автоматический электроподжиг, газ-контроль.
Недостатки: нет.
Комментарий: Мне очень нравится эта варочная панель. 3-х конфорок вполне хватает для приготовления блюд на нашу семью. Здесь есть автоматический электроподжиг, конфорка с двойным пламенем "двойная корона" и экспресс-конфорка. На случай затухания пламени предусмотрена полезная функция газ-контроль. Хорошая модель по недорогой цене.