- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- LG
- Микроволновая печь LG MS2595DIS
Микроволновая печь LG MS2595DIS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Легкоочищаемое Easy clean
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Сенсорное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Легкоочищаемое Easy clean
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Сенсорное
от 27,61 руб/мес на 36 месяцев
от 48,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Легкоочищаемое Easy clean |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
292 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Гарантия 10 лет на магнетрон, Поворотный столик с 6 точками опоры, Функция приготовление йогурта |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Да |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Авторазмораживание, Поддержание температуры, Растапливание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильная
Недостатки: чутка болтается дверца, не критично, но могли бы и довести до ума.
Преимущества: Визуально симпатичная, прогрев не очень хороший
Недостатки: Не плотно закрывается дверь у свч
Комментарий: За такую цену не рекомендую
Преимущества: Достойная микроволновка
Недостатки: не вижу
Комментарий: Работает тихо, еду греет, что ещё надо
Преимущества: Микроволновка одно сплошное достоинство.
Недостатки: Не выявленны.
Комментарий: Взял из-за дизайна. С моими задачами справляется, разогрев, горячие бутеры, шаурма. Для этого и покупал. Дизайн как по мне вообще огонь.
Преимущества: отличная, мощная микроволновка. дизайн просто красота, интуитивно понятное управление. большой вместительный отсек. из минусов для кого-то будет отсутствие гриля, мне данная функция не нужна была. качество сборки на высоте.