- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- PANASONIC
- Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HS
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 285 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 285 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | PANASONIC |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
285 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный, Нержавеющая сталь |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Да |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Поддержание температуры, Поэтапное приготовление |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 279 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Panasonic Taiwan Co., Ltd., Тайвань, 579, Yuan Shan Road, Chung-Ho District, New Taipei City, 235
Импортер: Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Свет телеком трейд", 220085, г. Минск, ул. Якубова, дом № 82, 11
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличная микроволновая печь. Заменил старую такой же модели на неё. Предыдущая отслужила верой и правдой 7 лет. Раньше конечно она стоила дешевле, покупал 7 лет назад за 12 т.р.
Преимущества: по сравнению со всеми прошлыми микроволновыми печами, качество режимов подогрева и разморозки просто космос. Все таки технологии развиваются, даже не верил что возможен равномерный разогрев внутри объёмных продуктов.
Недостатки: Пока не выявил. Конечно для использования всех возможностей надо почитать инструкцию.
Комментарий: Не все функциональные возможности пока изучил пока. время покажет.
Преимущества: Разогревает быстрее, чем обычная микроволновка, но больше всего мне нравится как она размораживает. Она реально размораживает весь кусок, а не жарит его по бокам и лед внутри.
Недостатки: Не выялены
Комментарий: Долго думали стоит брать эту модель или взять обычную как пользовались до этого. Решили взять попробовать так как нам ее советовали знающие люди. Не пожалела, пока все нравится. Надеюсь проработает долго
Преимущества: Все необходимые функции. Инвенторная, мощная. Удобно чистить. ничего лишнего. Внешний вид и качество сборки.
Недостатки: все гуд
Комментарий: Пользуюсь абсолютно такой же инвенторной моделью nnsd361m c 2011 года, маде ин чина и каждый день всей семьей. Понадобилась еще одна микроволновка, конкретно для разморозки и подогрева. При покупке новой посмотрел самсунги и редмонды и честно мне не понравилось качество сборки, вторые показались на порядок интереснее. В итоге решили взять проверенную, месяц пользуюсь все нравится как и в старой. Мощная, ничего лишнего, ничего не скрипит, ну и кнопочка-дверь проверенная нравится.