- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Hisense
- Телевизор Hisense 65E7Q
Телевизор Hisense 65E7Q
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Vidaa
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Vidaa
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 104,90 руб/мес на 24 месяцев
от 199,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | Hisense |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Vidaa |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х400 |
| Ширина |
1453 мм |
| Вес без подставки | 15 кг |
| Высота с подставкой | 875 мм |
| Глубина с подставкой | 298 мм |
| Высота без подставки | 838 мм |
| Глубина без подставки | 76 мм |
| Вес с подставкой |
15.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hisense International (Hong Kong) Europe Investment CO., Limited, Китай, Connaught Road West, 148, Singga Commercial Centre, Room 3101-3105
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный телевизор, я достаточно часто и по-разному использую телевизор и мне он идеально подошел буквально под любые задачи. Очень хороший выбор за свою цену, но обо всем по порядку в первую очередь, хороший плюс этого телевизора это его цена.
Преимущества: Цена, но лучше доплатить и взять Lg
Недостатки: 1. Засветы по краям телека на черном фоне очень видны, на моем Lg девятилетней давности они тоже есть, но не такие сильные 2. Посредственный звук 3. Пульт от Apple TV не может управлять громкостью этого телека, с телеками других брендов работает отлично 4. API для Яндекса кривое, так как по этому API телек нельзя включить через Алису, хотя в фирменном приложении VIDAA это сделать можно
Преимущества: Внешний вид, шустрая операционная система, качество изображения.
Недостатки: Если смотреть в полной темноте то видно небольшие засветы по краям.
Комментарий: Вышел он за 52к со всеми скидками и кэшбэками. За такую сумму просто отличный вариант. Чуда от него не ждал, но в целом положительные эмоции. Вкратце по картинке, если Вы собираетесь смотреть контент в HD качестве то все ок, но вот если смотреть телевизионные каналы или контент с плохим качеством то тут очень на любителя. Матрица Va поэтому нужно смотреть перед ним, по бокам цветопередача теряется. Операционная система это и плюс и минус, да она быстрее андроида но с установкой сторонних прил...
Преимущества: Большой
Недостатки: Не хватает памяти смотреть что-то в браузере.тупо выбивает и пишет что не достаточно памяти...
Комментарий: Купили данную модель телевизора 3недели назад,он сломался!пошли полосы по экрану. Печально что повелись на хвалебные речи консультанта и цену наверное. Всегда предпочитали технику более известных производителей а в этот раз решили что сейчас всё делают братья наши китайцы) и поплотились за это! Возврат делать не хотят т.к прошло 14 дней и хотят нам предложить ремонт сего чуда ну а в первую очередь конечно диагностику и растянуть это на 45 дней а то и больше. Мы же были бы рады вернуть это г.....