- Телевизор KIVI 32H600GR
Телевизор KIVI 32H600GR
- Оплата частями
- Отзывы 201
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 201
- Вопросы 0
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Цвет | Серебристый |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
728 мм |
| Высота с подставкой | 465 мм |
| Глубина с подставкой | 175 мм |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 68 мм |