- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- PHILIPS
- Телевизор PHILIPS 32PHS5813/60
Телевизор PHILIPS 32PHS5813/60
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Philips Smart TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: Philips Smart TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | PHILIPS |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2018 год |
| Серия | Philips серии 5 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Philips Smart TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Обновление программы устройства через интернет |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
16Вт |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
731.8 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
| Высота с подставкой | 494.1 мм |
| Глубина с подставкой | 166.2 мм |
| Высота без подставки | 435.3 мм |
| Глубина без подставки | 81 мм |
| Вес с подставкой |
4.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
PHILIPS CONSUMER LIFESTYLE B.V. , Нидерланды, Tussendiepen 4, 9206 AD Drachten
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отлично вписался в интерьер комнаты, нужен был именно с диагональю 32 дюйма! Довольно доступные различные настройки телевизора, интернет. И вообще фирма Филипс довольно надёжная, в квартире много товаров этой фирмы.
Недостатки: Качество изображения немного подводит, хотя может неправильно настроил....
Комментарий: Отличный дизайн, лёгкость управления и качество настроек. Ну и надёжность.
Преимущества: Хорошее качество изображения, широкий угол обзора, Смарт ТВ.
Недостатки: Нету.
Комментарий: Телевизор произвёл хорошее впечатление. У него сравнительно неплохое качество изображения, хотя разрешение по современным меркам низковато. Углы обзора широкие, цвета сочные. Качество звука позволяет смотреть фильмы и слушать музыку, если не предъявлять к нему повышенные требования. Есть функция Смарт ТВ, благодаря которой функционал расширяется в разы.
Преимущества: цена, диагональ, смарт ТВ, удобная навигация
Недостатки: пока не обнаружено
Комментарий: купили на смену другой марке которая через 2 года сломалась. Очень удобная навигация и широкий пульт, сам телевизор настроился изначально быстро, только кнопки успевай нажимать Окончательным решением в пользу этой модели было наличие смарт ТВ Ножки очень устойчивым делают телевизор. рекомендую покупать известные марки, хотя бы по-дольше прослужить должны
Преимущества: Цена/качество, хорошая картинка и звук, углы обзора отличные, с любых сторон. Если вы ищите просто телевизор, то выбор хороший.
Недостатки: Смарт в нем не какой, да ютуб работает и все встроенные приложения тоже, но это не полноценный смарт. Все приложения подгружаются с сервера,что то свое установить проблема, галерея приложений у меня так и не запустилась. Если очень важен смарт в телевизоре, то надо искать что то другое.
Преимущества: хорошая цветность, ловит все каналы
Комментарий: 32 дюйма не такие уж и маленькие оказались. Телевизор смотрю редко, поэтому не было нужды покупать сверхбольшой. С этим проблем не возникло ни с доставкой, ни с установкой. Вот сейчас стоит он у меня на тумбе и много места не занимает. Показывает хорошо, даже с обычной антенны ловит все 50 каналов, как и было у меня до этого. Яркость, громкость настраивается в меню настроек, там же можно произвести подключение к интернету.