- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SKYLINE
- Телевизор Skyline 43LT5900
Телевизор Skyline 43LT5900
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 43 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 43 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SKYLINE |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 74 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
966 мм |
| Высота с подставкой | 599 мм |
| Глубина с подставкой | 190 мм |
| Высота без подставки | 560 мм |
| Глубина без подставки | 90 мм |
| Вес с подставкой |
8.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62 Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62
Сервисные центры-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Картинка норм. Нет смарта - реально плюс, я не ошибся. Ценник - из-за акции правда. Имеется HDMI CEC - очень порадовала данная функция.
Недостатки: Если только звук. В некоторых фильмах казалось, что звук как из кино снятое в кинотеатре на телефон, но потом толи привык, толи динамики прогрелись, но этот эффект больше не замечал.
Комментарий: У меня получилось взять его меньше чем за 10к и за эту цену он бесподобен. Взял к нему android приставку и вообще стало здорово. Думал, что разрешение fullHD будет маловато, но нет оказывается вполне хватает. Смотрю телик с 3-5 метров - пиксели не вижу. Так что рекомендую к покупке.
Преимущества: Отличное изображение и яркость цвета.Большая диагональ.
Недостатки: Штатный звук полный отстой,но лично я брал сразу из рассчёта подключении саундбара.С ним звук отличный.
Комментарий: Подключил приставку Алиса со смарт ТВ,всё отлично работает,как и саундбар. Так что все должны изначально понимать,что за такую цену в самом телевизоре не всё будет идеально и не будет смарт ТВ.Но всё это подключается отдельно и отлично работает. В плане самого функционала телевизора 4 из 5 из-за штатных динамиков в самом телевизоре.