- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu Camino Eco BEC/EM-1000
Конвектор Ballu Camino Eco BEC/EM-1000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
от 28,00 руб/мес на 5 месяцев
от 11,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 15 м² |
| Комплектация | Ножки |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Данная модель обогревателя вполне подошла, пользовалась несколько раз, так как больше не было нужды, так и стоит в коробке, ждет своего времени, комнату нагревал быстро, постороннего запаха от него не шло
Преимущества: Легкий, компактный, быстро нагревается
Комментарий: Брали как дополнительный обогреватель в комнату 25м. Со своей задачей справляется отлично, даже на среднем положении термостата
Преимущества: отлично греет при малых размерах, простой как 3 копейки
Недостатки: Нет.
Комментарий: Висит на стенке в спальне, выбрал по площади обогрева и чтобы был покомпактнее. Этот и весит всего ничего, и греет как надо, даже ставлю на ниже термостат, чтобы не жарило. Перегрева или каких-либо проблем не наблюдал, конвектор работает исправно.
Преимущества: Быстро нагревается по сравнению с масляным. Легкий, удобно переставлять. Есть индикатор включения.
Недостатки: нет
Комментарий: Купил сразу три штуки на дачу, доволен очень.
Комментарий: Производительностью этого конвектора я доволен, включаю его перед сном, и комната греется всю ночь на нужных мне показателях. Управление у конвектора механическое, но это не мешает мне устанавливать комфортный для меня микроклимат. Установлен обогреватель на ножках, но я с легкостью его переношу из комнаты в комнату, весит мало.