- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu BEC/SM-2000
Конвектор Ballu BEC/SM-2000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
от 45,00 руб/мес на 5 месяцев
от 18,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Милтим", 220007, г. Минск, ул. Левкова, дом № 43, 102
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Простой конвектор, главное греет нормально, в комнате тепло без скачков температуры, держит ровно. Большой воздухозаборник, от этого конвекция лучше, и тепло расходится быстрее. Устойчивые ножки тоже плюс, просто так его уронить сложно. В межсезонье только он и спасает.
Комментарий: Конвектор с устойчивыми ножками и прочным корпусом. Работает в основном в гостиной, греет отлично, т.к. достаточно мощный. Управлять им несложно, у него механический регулятор температуры. Комфортная температура поддерживается. Конвектор не перегревается, для защиты есть датчик.
Преимущества: Хорошо смотрится, механическое управление
Комментарий: Отслужил мне верой и правдой 2 сезона. Очень простой в управлении (кнопка включения и механический регулятор). Комнату обогревает хорошо, когда на улице холодно использую преимущественно на средней мощности.
Преимущества: Воздухозаборник больше, устойчивый, ножки забору воздуха не мешают.
Недостатки: Нет
Комментарий: Конвектор компактный, но эффективный, нагретый воздух равномерно распределяется по помещению. Управление наипростейшее, включается просто кнопкой. Температура поддерживается, устанавливаем ее регулятором.
Преимущества: простота управления, устойчивые ножки, равномерный обогрев, защита от влаги.
Комментарий: Эффективный в работе обогреватель. Отлично согревал зимой, хорошо поддерживает нужную температуру. Есть защита от перегрева. Пользовалась комфортным режимом, достаточно легко установить.