- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 50 V SLIM
Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 50 V SLIM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
от 23,88 руб/мес на 24 месяцев
от 41,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 105 мин |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX3 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 35.3 см |
| Высота | 83.7 см |
| Глубина | 38.3 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Аристон Термо Русь", Россия, 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Всеволожск, производственная зона г. Всеволожска, ул.Индустривальная, д.9, корпус Литера А.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: компактный, качественный
Недостатки: минусов пока не заметили
Комментарий: рекомендую, цена-качество
Преимущества: Компактный
Комментарий: Входит в топ 3
Преимущества: только установили
Недостатки: нет креплений
Комментарий: Не понятно .что за специалист отвечает на вопросы покупателей. Ответили , что УЗО нет в комплекте. Мне пришла водогрейка с УЗО!
Преимущества: Покупается уже второй раз. Первый прослужил 5 лет, с учётом того что никто не чистил его. Греет быстро, клапан хороший, без ручки, доставка дошла вовремя.
Преимущества: компактный, и прост в установке, быстро нагревает воду