- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- LG
- Микроволновая печь LG MW23R35GIH
Микроволновая печь LG MW23R35GIH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Легкоочищаемое Easy clean
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Сенсорное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Легкоочищаемое Easy clean
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1000 Вт
Управление: Сенсорное
от 22,27 руб/мес на 36 месяцев
от 38,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Легкоочищаемое Easy clean |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
292 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Быстрый старт |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Быстрый старт |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
5
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый дизайн, удобное управление, мощность.
Недостатки: Не выявил.
Комментарий: Легкая и компактная. Греет хорошо и быстро. Покупкой доволен.
Преимущества: Взяла сыну на подарок сама пользуюсь такой много лет
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую
Преимущества: Очень классный дизайн, легко и без лишнего шума открывается дверца
Недостатки: Странноватая мелодия при завершении таймера
Комментарий: Очень классная. Жаль не воспользовался. Не подошла по дизайну
Преимущества: надежная и удобная беру уже вторую
Комментарий: необходима была белая. смотрится 🔥
Преимущества: Быстро греет мощная отличный аппарат
Недостатки: Провод питания короткий
Комментарий: Покупать можно))