- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- AEG
- Посудомоечная машина AEG FSR52917Z
Посудомоечная машина AEG FSR52917Z
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 7
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 7
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | AEG |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10.5 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
45 дБ |
| Дополнительно | Функция AirDry |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Самоочистка, Стандартная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.94 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 39.15 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина AEG FSR52917Z
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар