- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston PRO1 ECO INOX ABS PW 80 V
Водонагреватель Ariston PRO1 ECO INOX ABS PW 80 V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Мощность: 2.5 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 2.5 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
от 173,00 руб/мес на 5 месяцев
от 72,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 105 мин |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Ускоренный нагрев |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Антибактериальная защита | Да |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 75.8 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Аристон Термо Русь", Россия, 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Всеволожск, производственная зона г. Всеволожска, ул.Индустривальная, д.9, корпус Литера А.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихо работает. Воду нагревает быстро. Есть режим эко - запоминает потребление воды на протяжении 2-4 недель, а потом греет воду в соответствии с нашими потребностям.
Недостатки: Между внутренним и внешним баком какой-то материал, а в старой нашей модели была пена, за счёт этого корпус снаружи не грелся так, как на этой модели.
Комментарий: Очень надеюсь, что нагреватель прослужит так же долго и исправно, как его предшественник этой же фирмы (больше 7 лет).
Преимущества: - быстрый нагрев - внутреннее покрытие из нержавеющей стали
Недостатки: - не обнаружено
Комментарий: качественный водонагреватель за свои деньги
Преимущества: Отличный бойлер, 7 лет гарантии на бак, такой же купленный в 2013 отлично отслужил и был заменен на такой же, но с новой электроникой типо сенсор фешн. Все бы хорошо, но есть одно но... См фото)
Недостатки: криво припаянная платформа крепления к стене. Аристон, вам вообще пофиг на нащу страну, что уже на столько лень следить за своим производством? Типа Иван и так схавает? Я просто офигел от такого, модель 2013 и 2016 висят четко и практически ровно, а это ... Зато наклейку приклеили превентивно под нужным углом
Комментарий: Я надеюсь там только вешалка кривая, очень не хотелось бы, чтобы куча кипятка вылилась на меня из-за того, что васян подпивасник забил на качество сварки и сделал на глаз. Аристон уже не торт?