- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HARPER
- Телевизор Harper 50U660TS
Телевизор Harper 50U660TS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 122
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 122
- Вопросы 0
| Бренд | HARPER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2018 год |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 120 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
400х400 |
| Ширина |
1126 мм |
| Вес без подставки | 10 кг |
| Высота с подставкой | 686.6 мм |
| Глубина с подставкой | 250 мм |
| Высота без подставки | 654 мм |
| Глубина без подставки | 77 мм |
| Вес с подставкой |
10.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62 Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62
Сервисные центры-
87
-
22
-
15
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Работает. Приехал целый. Качество звука хотелось бы лучше, но за такие деньги хороший вариант, телевизор работает быстро.
Комментарий: Хороший смарт-телевизор без зависаний. Яркий быстрый. Не нашла, где настройки изображения ( нашла выбор: интенствный, спокойный, пользовательский; а как настроить режим самостоятельно не нашла)
Преимущества: Качество изготовления. Сочная матрица.
Недостатки: Не обнаружил.
Комментарий: Долгое время решался на приобретение телевизоров не известных долгое время брендов. Решил. Приобрел 660 серию. Доставили вовремя. Упакована добротно. Включил телевизор через 60 минут с мороза. Картинка, цвета, сочность порадовала. Тонкий. Настройка хорошая. Пульт отзывчивый. Звук хороший. Форматы воспроизведения от внешних устройств порадовал. Рекомендую марку, продовца и доставку OZON. Буду брать телевизоры в другие комнаты.
Преимущества: Цена
Недостатки: Невидит USB
Комментарий: Подскажите как сделать чтобы видел USB, не телефон, не женский диск не читает, это брак или что?
Преимущества: Размер экрана оптимальный для небольшой комнаты 10 кв.м. Легкий по весу. Без рамок. Изображение вполне себе естественное, не перегружено красками, мне нравится.
Недостатки: Очень плоский грустный звук, прямо никакой совсем. Есть другой китайский телевизор в такой же ценовой категории, так там хоть кино можно смотреть, а в этом одни средние частоты. Придется искать колонки какие-то проводные, чтоб хоть как-то смотреть кино. Единственный usb-порт. Жёсткий диск, отформатированный в exFAT не видит, спасибо, хоть предупредил об этом, когда я подключил к нему, а то я уж подумал, что диск сломался. Пришлось удалить с него все фильмы и отформатировать в NTFS.
Комментарий: Чистый Android (не Android TV), похоже, имеет больше минусов, чем плюсов, в такой модели ТВ: памяти мало, Bluetooth нет, поэтому мышку и клавиатуру не подключить, а с таким андроидом приходится обращаться как с компьютером - некоторые приложения можно установить только через файл apk. С одним пультом это ой как неудобно! Ну, в общем, сойдёт за такую-то цену, чего уж тут.