- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HARPER
- Телевизор Harper 43F660T
Телевизор Harper 43F660T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 41
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 43 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 43 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 41
- Вопросы 0
| Бренд | HARPER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2017 год |
| Серия | T |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Отображение информации с внешних носителей, Телетекст |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 74 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
965.9 мм |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
| Высота с подставкой | 599.1 мм |
| Глубина с подставкой | 190.1 мм |
| Высота без подставки | 560.2 мм |
| Глубина без подставки | 90.2 мм |
| Вес с подставкой |
8.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
46
-
14
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена.
Недостатки: Цветопередача какая то странная,все с зелена как бы.Цвета блеклые.Пытался настраивать,не получилось.Плюнул.Для дачи пойдет.
Комментарий: Хотел приобрести пульт запасной.Именно на мою модель не подходят пульты.Они оказываются выпускаются в разных вариантах пультов,и видимо разные частоты.Если ищите,ищите что бы по кнопкам один в один подходили.
Преимущества: цена
Недостатки: не смарт
Комментарий: в целом за свою цену очень хороший вариант, минусов не обнаружила, единственное ножки кажутся не очень надёжными, а так мне понравился
Преимущества: Цена, высокое разрешение
Недостатки: Матрица, хлипкий
Комментарий: Телевизор взяли из за цены, с бонусами хорошо выходило. Первое, что не понравилось - это качество сборки, корпус хлипкий показался и в некоторых местах неплотно прилегал к экрану. Разрешение высокое, но из-за качества матрицы не очень спасает. Картинка яркая, в большую комнату на достаточное расстояние наверное пойдёт.
Преимущества: Изображение качественное, звук нормальный. Дизайн отличный, ничего лишнего, простой в настройках. Единственно нет Смарт ТВ, но нам пенсионерам он не нужен.
Недостатки: Не нашли
Комментарий: К покупке советую
Преимущества: Качественный, не дорогой
Недостатки: Нет
Комментарий: Пришел без повреждений, качество норм, понятный пульт.