Рубанок электрический Edon EDR1100-110
Код товара: 114500
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 1100 Вт
Ширина строгания: 110 мм
Макс. глубина строгания: 3 мм
Тип питания: Сеть
Мощность: 1100 Вт
Ширина строгания: 110 мм
Макс. глубина строгания: 3 мм
Бонусы к начислению:6.73
Списание бонусов:до 10%
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:6.73
Списание бонусов:до 10%