Рубанок электрический Edon EDR750-82
Код товара: 114499
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 750 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Ширина строгания: 82 мм
Макс. глубина строгания: 2 мм
Тип питания: Сеть
Мощность: 750 Вт
Ширина строгания: 82 мм
Макс. глубина строгания: 2 мм
Бонусы к начислению:3.15
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями , 0,001% переплат
Картой рассрочки,
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:3.15
Списание бонусов:до 10%