- Главная
- Каталог
- Краскопульты
- ДИОЛД
- Краскопульт Диолд КРЭ-2 (10131030)
Краскопульт Диолд КРЭ-2 (10131030)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип краскопульта: Электрический
Мощность: 400 Вт
Производительность: 700 мл/мин
Диаметр сопла: 2.6 мм
Тип краскопульта: Электрический
Мощность: 400 Вт
Производительность: 700 мл/мин
Диаметр сопла: 2.6 мм
от 6,28 руб/мес на 24 месяцев
от 10,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | ДИОЛД |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительно | Водоэмульсионные краски, лаки, грунтовки, морилка |
| Тип краскопульта | Электрический |
| Насос |
Встроенный |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 700 мл/мин |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Регулировка расхода материала |
Нет |
| Регулировка формы факела |
Нет |
| Емкость бачка |
800 мл |
| Расположение бачка |
Нижнее |
| Регулировка давления | Нет |
| Кейс | Нет |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Ижевский завод тепловой техники", Россия, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская,23/110 Россия, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская,23/110
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобство в использовании, быстрота покраски.
Недостатки: Большой расход краски, и растворителя чтоб очистить.
Преимущества: Качество
Недостатки: Нет
Комментарий: Взял для огнезащитной обработки строящегося дома. Замечательная вещь. По документам произведён в Смоленске
Преимущества: Не дорогой, качественный
Недостатки: Быстро выходит из строя прокладка на бачке. Вырезаем новую, и запасные) необходимо прочищать(это естественно)после каждого использования.
Комментарий: Очень довольны этим краскопультом. Обработать на лето такое количество пиломатериала,что страшно сказать. Есть один нюанс-если долго работать,то лучше в перчатках,т.к.меньше вибрации передается на руку. Справляются даже дети. Распыляет и огне-био защиту, и лаки и краску. Необходимо только следовать инструкциям. Купили в подарок ещё такой. Очень нужная вещь в хозяйстве, экономит время и материалы.
Преимущества: производительность,надежность
Недостатки: тяжеловат для долгой работы, желателен стопор для кнопки пуска
Комментарий: отработал три дня по 4 часа непрерывной работы по покраске заборе. Отработал отлично, но палец и рука к концу дня просто "отваливались"