- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стирально-сушильная машина Electrolux EW7WR447W
Стирально-сушильная машина Electrolux EW7WR447W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
4 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
51 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Деним, Куртки, Отжим/Слив, Очистка, Полоскание, Свежий Аромат, Синтетика, Спортивная одежда, Шерсть |
| Быстрая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за стирку |
92 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 57.6 см |
| Вес | 65.5 кг |
| Глубина |
57.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
14
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стирает и сушит отлично, добавить нечего.
Комментарий: Через полтора года использования в ходе сушки стала сильно шуметь (подвывать). Прочистил выпускной фильтр, прогнал программу очистки, стало лучше. Реже стало это проявляться, не при каждой стирке. Главное нажимаешь паузу, запускаешь, сушит без шума дальше. Вызвал мастера из оф. постгарантийного сервиса, он приехал, разобрал, протестировал, сказал, что с машиной полный порядок. В остальном проблем нет. UPDATE от сентября 2022: вылезла проблема через 1.5 года. Перестала сушить по программе сраз...
Преимущества: Машинка с сушкой это ооочень удобно
Недостатки: Самый главный недостаток - как мы её не устанавливаем по уровню - она всё-равно иногда скачет (съезжает) с мечта при отжиме тяжёлого комплекта полотенец либо при наоборот малой загрузки (одни джинсы, например). Это прям ужас!!!
Комментарий: Программ достаточно, для всего можно подобрать. Никак так и не смогла подобрать программу, чтобы постельное белье было не сильно мятым - приходится гладить, и это оооочень портит мои с ней отношения!!!!
Преимущества: Одно из лучших вложений во время ремонта! Я мечтала о машинке с сушкой, чтобы навсегда избавиться от уродливой сушилки. Обращайте внимание на соотношение объема стирающегося и сушащегося белья -- мы осознанно выбрали самую маленькую машинку и были готовы к тому, что постирать и высушить целый комплект постельного белья в ней нельзя (простыня + пододеяльник + две наволочки). Если у вас семья из 3+ человек, есть смысл брать объем побольше, чтобы не сушить белье порциями. Если соблюдать правила ...
Комментарий: Внимательно читайте инструкцию, соблюдайте правила стирки и сушки.
Преимущества: Стирает, сушит, много программ, тихая
Недостатки: Белье садится нещадно
Комментарий: Машина неплоха. Она хорошо стирает, есть много вариантов программ. Возможность регулировать время сушки, есть короткая программа на 1 час, диаметр дверцы большой. Машина служит 1,5 года - тихая очень! когда стирает ее неслышно, чуть шумнее на отжиме. Сейчас уже приноровилась и трикотаж, майки, футболки - или совсем не сушу или ставлю сушку "тонкие ткани" на 1 час. А по незнанию первое время - эта машинка усадила все вещи что ей попадали(((( на 1-2 размера. И не важно, что ты по типу ткани выб...
Преимущества: Высокое качество стирки, полноценная сушка, тихая работа, удобное управление.
Недостатки: Пока не выявили
Комментарий: Давно с женой хотели машину с функцией сушки. Поставить два отдельных агрегата в нашей квартире физически невозможно, даже друг на друга - над стиральной машиной размещен полотенцесушитель, а больше ее ставить некуда. Кроме того, ширина дверного проема ванной комнаты - 58 сантиметров, а разбирать новую дверную коробку совсем не хотелось. Поэтому стали искать машину, которая и в дверь пролезет, и функции свои будет хорошо выполнять. Сперва смотрел китайские марки - у них бывают узкие стирально...