- Главная
- Каталог
- Тепловые пушки
- BALLU
- Тепловая пушка Ballu BHP-P-3
Тепловая пушка Ballu BHP-P-3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 3 кВт
Производительность: 300 м³/ч
Ступени мощности нагрева: 2
Мощность: 3 кВт
Производительность: 300 м³/ч
Ступени мощности нагрева: 2
от 12,01 руб/мес на 24 месяцев
от 20,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Цвет | Желтый, Черный |
| Тип | Электрическая |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 300 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Ступени мощности нагрева | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да (при перегреве) |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: MВ мастерскую мастерам приобрёл пушку для обогрева зимой и летом для охлаждения. Со своей задачей справляется здорово. При отключении переключается в режим вентиляции для охлаждения ТЭНов. Защищена термостатом от перегрева. Меняет угол наклона, есть терморегулятор.
Преимущества: Габариты небольшие. Настраивается она легко. Тепла дает достаточно, электричество потребляет умеренно.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Использую ее у себя в мастерской и нравится по всем параметрам. Собрана ладно. Проблем с нею не бывает как в плане перегрева так и в плане других сбоев в работе.
Преимущества: качество изготовления, удобна в переносе, высокая мощность и теплоотдача
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь в автосервисе, покупал ещё до зимы. Закрытое помещение по типу гаража нагревает за полчаса-час в зависимости от температуры на улице, но работать комфортно можно уже через 15 минут. Компактная.
Комментарий: Приобрёл 2 в 1, обогрев на зиму и вентилятор на лето. Хорошо зиму согревала, выручала от летней жары. Легко настраивается наклон, чтобы поток дул в сторону. При касании не обжигает из-за двойных стенок. От возможного перегрева есть встроенный термостат. Для обогрева мастерской подходит достойно.
Преимущества: Угол наклона меняется, стенки корпуса двойные, два горячих режима, вентиляция.
Комментарий: На даче в подвале сделал мастерскую, проводить отопление не выгодно, обогреваю пушкой. Выбрал за безопасность, термостат не дает перегреться, есть задержка выключения двигателя, и корпус сильно не нагревается, обжечься не боюсь.