- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Масляный радиатор Ballu BOH/CM-05WDN
Масляный радиатор Ballu BOH/CM-05WDN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Тип управления: Механическое
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Тип управления: Механическое
от 33,80 руб/мес на 5 месяцев
от 14,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Масляный радиатор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 15 м² |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция |
| Количество секций масляного радиатора | 5 |
| Защита от мороза | Да |
| Дисплей | Да |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Радиатор с автоподдержанием температуры.
Комментарий: Эффективно обогревает днем гостиную, а на ночь перекатываем в детскую. У радиатора удобная ручка и колесики. Включен всегда на средней мощности, а температуру устанавливаем нужную.
Преимущества: Удобный - собрать и поставить на колёсики - 5 минут Быстро нагревается - помещение в 15м3 будет отапливать просто шикарно. Хорошее качество сборки. Одна ламель была немного загнута, что не влияет на работоспособность и общее качество изделия. Термостат включает и отключает прибор по заданному уровню нагрева.
Недостатки: Управление не совсем понятное, но выставить нужную температуру нагрева можно. в остальном недостатков нет.
Комментарий: Квартиру в 50 квадратов прогревает. Осенью, когда отопительный сезон еще не начался, а комфортную температуру в квартире как-то нужно поддержать - незаменимый прибор. Работает на половину мощности, поддерживает температуру, кислород не выжигает, но с включенным обогревателем можем позволить сбе проветрить помещение без боязни выстудить.
Преимущества: Быстрый нагрев,простой,цена
Недостатки: Длина провода
Комментарий: За свои деньги отлично,провод как по мне коротковат,не знаю как у других здесь метра полтора,но работает отлично
Преимущества: У него есть удобное место для хранения шнура.
Комментарий: У радиатора 7 секций, все отлично греют. В основном включаем зимой дополнительно к отоплению. С ним достаточно быстро в комнате становится комфортно. Для переключения температуры пользуюсь поворотным переключателем. Легко переставить в нужное место, у него имеются ножки с колесиками и ручка. Защищен от перегрева.
Комментарий: Приобрел именно масляный радиатор, так как работает он как печка, мягкое тепло от него, воздух не сушит. Даже после того как выключишь тепло отдает еще долгое время. Удобный в управлении, регулятор и две клавиши, запутаться невозможно. Достаточно устойчивый он, пару раз кот запрыгивал на него, не опрокидывался. Колеса кстати, передвигаю в нужный угол.