- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- ДИОЛД
- Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.6 (10031090)
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.6 (10031090)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 600 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 750 об/мин
Макс. крутящий момент: 20 Н*м
Тип питания: Сеть
Мощность: 600 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 750 об/мин
Макс. крутящий момент: 20 Н*м
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | ДИОЛД |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей |
1 шт. |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 750 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
20 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
15 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Комплектация |
Винт крепления патрона с левой резьбой, Комплект угольных щеток |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Ижевский завод тепловой техники", Россия, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская,23/110
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
8
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Очень тяжёлый
Комментарий: Функции все выполняет, как заявлено. Мощный, хорошо любые шурупы вкручивает
Комментарий: Отличный, Шурик для лёгких работ
Преимущества: Мощный и надежный,есть еще дрель того же производителя. И шуруповерт и дрель работают отлично.Мощный инструмент. 20 Нм хватает вполне для любых задач в доме.Приятный (ИМХО) звук при работе.Внешне тоже очень нравится
Недостатки: Скорость остановки довольно длительная,по инерции патрон какое-то время еще крутится
Комментарий: Устраивает полностью.Да, провод не так удобен в сравнении с аккумулятором,зато парится во время работы заменой аккумуляторов не нужно
Преимущества: В домашнем хозяйстве вполне справляется с задачами.
Недостатки: Не нашёл
Комментарий: Со своей работой справляется отлично, я доволен.