- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- MAKITA
- Дрель-шуруповерт Makita DDF458Z (без АКБ и ЗУ)
Дрель-шуруповерт Makita DDF458Z (без АКБ и ЗУ)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор (нет в комплекте)
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 2000 об/мин
Макс. крутящий момент: 91 Н·м
Тип питания: Аккумулятор (нет в комплекте)
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 2000 об/мин
Макс. крутящий момент: 91 Н·м
от 21,41 руб/мес на 36 месяцев
от 37,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор (нет в комплекте) |
| Количество скоростей |
2 шт |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 2000 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
91 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
76 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion (не входит в комплект) |
| Напряжение аккумулятора |
18 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобный и мощный!
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошо упакован , сколов /царапин нет, металлический патрон, тяжелый, уже выполняет свои прямые обязанности )) Муж в восторге! Большое спасибо продавцу!
Преимущества: Мощная техника. Ничего не болтается. Шильдик приделан ровно. Подсветка яркая отключается плавно.
Недостатки: Краска с патрона подозрительно стирается. Не критично.
Комментарий: Если это оригинал, то цена вполне нормальная.
Преимущества: Шуруповерт отличный ! По всем признакам оригинал. Брал для работы и хобби. На бурение льда показал себя достойно. Единственный минус , на морозе быстро сжирает батарею, хватает на 10 лунок при -20 (5 ампер). Ну это минус батарей) Так что советую к покупке. Позже сниму видео с рыбалке, увидите в работе.
Преимущества: МООООООООЩЬ!
Недостатки: НЕ НАЙТИ!
Комментарий: Ледобур мора айс крутит как тонкое свёрлышко,в комплекте с АКБ 5 ампер, в поисках судака,в мороз -28 за целый день на АКБ не погасло ни одно деление.РЕКОМЕНДУЮ!
Преимущества: мало ещё использовал, но кайфую и всё нравится пока, доставка вовремя и быстрая, всё хорошо упаковано
Недостатки: нет
Комментарий: очень нудная вещь в работе