Дрель Фиолент МСУ 10-13 РЭ (ИДФР298115006-К1)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 750 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 750 Вт
от 35,68 руб/мес на 5 месяцев
от 14,87 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
| Тип инструмента |
Ударная дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип патрона |
Ключевой |
| Максимальное число оборотов | 2800 об/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
25 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Комплектация |
Дрель ударная, Ключ для патрона, Ограничители глубины |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Публичное Акционерное Общество "ЗАВОД ФИОЛЕНТ", 295017, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, дом34/2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
15
-
2
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Проверено временем, первая такая же отработала более 10 лет
Недостатки: Слабая дополнительная ручка
Комментарий: В целом мощная, бетон и металл сверлит на отлично
Комментарий: Дрель отличная за такую цену Все работает Коробка не вскрывалась запечатана брендированным скотчеи фиолент с завода
Комментарий: Главное что наша
Комментарий: Долго выбирал себе дрель . Изначально были планы купить дрель Электролит или Макита 750 ватт 3200 об/мин . Но почитав отзывы по этим моделям решил купить Фиолент . Добиралась дрель домой примерно неделю . Упаковка крепкая коробка чуть примята . Погонял дрель несколько дней . В работе дрель показала себя хорошо . Сверлил по металлу 10 мм сверлом . Ощущение двоякое как будто сверлит в холостую , но сверлит на ура . По бетону в ударном режиме нормально , шумно . Не собираюсь использовать ударный...
Преимущества: Дрель хорошая, все функции работают
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую