Пылесос MAKITA CL 106 FDWY
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительно | В комплекте батарея 1.5 Ач и зарядное устройство |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Уровень шума |
77 дБ |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем пылесборника |
0.6 л |
| Насадки в комплекте | Щелевая насадка, Щетка для твердых покрытий |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Держатели на корпусе |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
8
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Маленький, компактный, быстрая зарядка аккумулятора (но и быстрая разрядка). Мощности хватает удалять пыль с пола, но не с ковра.
Недостатки: Нет подставки, надо самим придумывать как он в каком углу будет стоять. Пыль и шерсть от кота приходится руками снимать с фильтра.
Комментарий: Доволен :) 5 минут и всю пыль и шерсть от кота с пола удаляет в миг.
Преимущества: Хорошее качество, очень все продумано, отличная цена. Легкий и удобный.
Недостатки: нет
Комментарий: Для каких-то больших генеральных уборок будет не очень удобен, т.к. будет энергия заканчиваться. Если у вас много ковров, то, наверно, мощности будет маловато. Для остальных случаев прекрасный пылесос.
Преимущества: Маленький. Вполне мощный. С щеткой приподнимает ковор на полу. Я покупал его для работы(мелкие строительные работы) Буду так же использовать для уборки в машине
Недостатки: Без акумулятора и зарядника
Преимущества: Опишу 108ую модель. Она новее, имеет три режима работы. Тестировал на 1ом, слабом, сила втягивания достаточна, применение найдется. Есть подсветка. Нисколько не мешает, наоборот, помогает увидеть то, что без света не увидеть. Мобильность, компактность. Хороший пылесос для авто, кухни. В основном для этих целей и покупался. Аккумулятор 12в подошел от минипилы, 4Ач.
Недостатки: Не вижу.
Комментарий: В далёком 1989 году в магазине висит ручной пылесос. Тогда это было редкостью. Спрашиваю у продавца, почему не покупают, отвечает: бракованный. В чем брак? Не знаю. Включил - работает. Купил. И он добросовестно отработал у меня почти 10 лет, пока не развалился пластик. Назывался он Шмель. Так вот, японская Макита это тот же Шмель, только 3хрежимный и аккумуляторный. А союзный пылесос как и Союз ССР развалили. Вот такой комментарий...
Преимущества: Опишу 108ую модель. Она новее, имеет три режима работы. Тестировал на 1ом, слабом, сила втягивания достаточна, применение найдется. Есть подсветка. Нисколько не мешает, наоборот, помогает увидеть то, что без света не увидеть. Мобильность, компактность. Хороший пылесос для авто, кухни. В основном для этих целей и покупался. Аккумулятор 12в подошел от минипилы, 4Ач.
Недостатки: Не вижу.
Комментарий: В далёком 1989 году в магазине висит ручной пылесос. Тогда это было редкостью. Спрашиваю у продавца, почему не покупают, отвечает: бракованный. В чем брак? Не знаю. Включил - работает. Купил. И он добросовестно отработал у меня почти 10 лет, пока не развалился пластик. Назывался он Шмель. Так вот, японская Макита это тот же Шмель, только 3хрежимный и аккумуляторный. А союзный пылесос как и Союз ССР развалили. Вот такой комментарий...