- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- RYOBI
- Электролобзик Ryobi RJS1050-K (5133002219)
Электролобзик Ryobi RJS1050-K (5133002219)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Мощность: 680 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 23 мм
Глубина пропила, дерево: 105 мм
Глубина пропила, сталь: 12 мм
Мощность: 680 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 23 мм
Глубина пропила, дерево: 105 мм
Глубина пропила, сталь: 12 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | RYOBI |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 680 Вт |
| Минимальная частота ходов | 500 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 3100 ход/мин |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Глубина пропила, дерево | 105 мм |
| Глубина пропила, сталь | 12 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Система быстрой смены пилок | Да |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Подсветка | Да |
| Пилки | 2 шт. |
| Комплектация |
Адаптер подключения к пылесосу |
| Кейс | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden. Германия, Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры-
6
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отлично лобзик, весомый, оргономичный, удобно лежит в руке, плавный пуск, регулировка скорости, подсветка, но как всегда на кейсе хлибкие застёжки.
Комментарий: Отличный лобзик как для новичка, так и для профи.
Преимущества: В работе отличный .удобный .много полезных наворотов.
Преимущества: Цена
Комментарий: Хороший лобзик мощный есть возможность подключения пылесоса хороший прочный кейс в комплекте были 2 пилки хорошего качества после долгой работы так и не затупились
Преимущества: Красивый, есть кейс, подсветка, две пилки в комлекте. Когда первый раз взял в руки, радости не было предела, произвел впечатление качественной вещи.
Недостатки: Уводит влево без направляющего плавника, с плавником уверенно уводит влево,кривая подошва, констукция подошвы жидкая из-за бестолкового механизма быстрой фиксации последней, винт этого механизма каждый раз при его использовании откручивается и приходится его закручивать шестигранником которого нет в комплекте, первая скорость через пять минут работы на второй испорченной фанере внезапно увеличилась и теперь стала далеко не первой ( выключение с включением из розетки ничего не изменило)
Комментарий: Первый раз пилил с выдвинутым направляющим плавником фанеру 6мм, через пять сантиметров уверенно пошел влево, ну думаю может звезды не так встали, ведь пилил с плавником и думал что конструктивно уводить не должно, отложил его в сторону и допилил ножовкой, потом долго выравнивал край наждачной бумагой. Через месяц решил сделать пильный столик и решил отпилить от фанеры 15мм кусок, так ведь опять пошел влево через 10 см но уже без плавника. После испорченной фанеры долго сидел на полу в недоум...