- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- BOSCH
- Электролобзик Bosch GST 700 Professional (06012A7020)
Электролобзик Bosch GST 700 Professional (06012A7020)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 500 Вт
Минимальная частота ходов: 1450 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3200 ход/мин
Длина хода пилки: 20 мм
Глубина пропила, дерево: 70 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
Мощность: 500 Вт
Минимальная частота ходов: 1450 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3200 ход/мин
Длина хода пилки: 20 мм
Глубина пропила, дерево: 70 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
от 23,10 руб/мес на 24 месяцев
от 39,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 500 Вт |
| Минимальная частота ходов | 1450 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 3200 ход/мин |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Глубина пропила, дерево | 70 мм |
| Глубина пропила, алюминий | 10 мм |
| Глубина пропила, сталь | 6 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Система быстрой смены пилок | Да |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Пилки | 1 шт. |
| Комплектация |
Полотно, Предохранительный щиток |
| Кейс | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный лобзик!
Комментарий: Смонтировал с ним квадратов 100 вагонки, положил квадратов 50 ламината. Все супер.
Преимущества: Мне понравился хороший лобзик. Рекомендую
Преимущества: Прекрасно работает , со своими задачами справляются
Преимущества: Пилит отлично.
Недостатки: Несмотря на то что Бош, сборка кривовата. Отсутствие подсветки
Комментарий: Был у меня лобзик почти такой,как на картинке на коробке и то,что привезли это не он явно). Хотя всё работает,но тяжёлый он какой то,сделан вроде нормально,а чувствуются прям китай))