- Главная
- Каталог
- Триммеры садовые
- MAKITA
- Триммер MAKITA DUR181RF (с АКБ и ЗУ)
Триммер MAKITA DUR181RF (с АКБ и ЗУ)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Режущая система: Леска
Емкость аккумулятора: 3 А·ч
Мощность двигателя: 230 Вт
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ширина скашивания: 26 см
Режущая система: Леска
Емкость аккумулятора: 3 А·ч
Мощность двигателя: 230 Вт
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ширина скашивания: 26 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип |
Аккумуляторный |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущая система | Леска |
| Комплект поставки | Аккумулятор, Документация, Зарядное устройство, Леска, Плечевой ремень, Ручка, Шпулька |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Мощность двигателя |
230 Вт |
| Расположение двигателя |
Нижнее |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Диаметр лески |
1.65 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Легкий пуск |
Нет |
| Регулировка угла наклона |
Да |
| Форма штанги |
Прямая |
| Разъемная штанга |
Нет |
| Телескопическая штанга |
Да |
| Складная ручка | Да |
| Ременная оснастка |
Да |
| Колеса | Нет |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
29
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: распаковал, вставил АКб. все работает, доволен как слон. теперь буду весной бороться с травой во все оружие без проводов))
Недостатки: Я лично не обнаружил. реально понравился триммер. а уж про автономность вообще молчу - давно надо было купить
Комментарий: одним словом - Макита. все на высоте
Преимущества: цена, комплекьация
Недостатки: постовляется производителем в слишком большой коробке
Комментарий: Приобрел данный тртмер больше из -за комплектации, нужна была срочно зарядка т.к. моя забилась пылью на стройке и начала чудить (свои причины купить тример а не одну зарядау). все пришло оригинал, правда порвали коробку при доставке, но это не значително. тример оставил для сада. газон летом буду ровнять.
Преимущества: Мобильность Легкий вес Быстрый заряд акб Надежность фирмы
Недостатки: Не косит сама Система с 1 леской
Комментарий: Покупал для борьбы с одуванчиками,которые вылазят на следующий день после кашения газонокосилкой.Не сильно шумная, достаточно лечкая- работать одно удовольствие.Скашивает в труднодоступных местах (в моем случае - между камнями).Заряжается мин 20,хватает на 20-30 минут работы.
Преимущества: Маленький вес, лёгкость замены аккумулятора и лески
Недостатки: Цена аккумуляторов
Комментарий: Взял данный триммер в помощь к бензотриммеру. Использую для обкоса трудных участков. Триммер шумный, поэтому надо пользоваться наушниками. Леска меняется легко. На аккумуляторе стоит защита от полного разряда. Триммер лёгкий, мощный, мобильный. Косит траву до 30 см очень хорошо.
Преимущества: выглядит качественно. тример с акб и зарядником по цене акб и зарядника.
Комментарий: Я не спец по макитам, но вроде как оригинал. По внешнему виду и ощущениям сделано красиво. Зарядник тяжеленький с обдувом. Пластмасса выглядит хорошо. Аккум сделан в тайване. Есть какие то сертификаты инструкции. В работе еще не проверял тример. Вообще работает, траву не косил.