- Главная
- Каталог
- Дрели
- Daewoo Power
- Дрель Daewoo Power DAD 850
Дрель Daewoo Power DAD 850
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 850 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 850 Вт
от 32,47 руб/мес на 5 месяцев
от 13,53 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | Daewoo Power |
| Тип инструмента |
Ударная дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 3050 об/мин |
| Частота ударов |
46500 уд/мин |
| Макс. крутящий момент |
12 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
38 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 14 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Ключ для патрона, Ограничители глубины, Щетки |
| Кейс | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена и кэш бэк
Недостатки: нет
Комментарий: По мощности заявленной от производителя вполне хватает для домашних мелочей, в комплектации продавец набор свёрл как бонус подогнал, по надёжности уверена от работает гарантию и более.
Преимущества: ударная, самозажимной патрон.
Недостатки: нет
Комментарий: Дрель понравилась. Не слишком тяжёлая. Работает отлично. Сверлили кирпичную стену, справилась без проблем. Рекомендую, хороший вариант для дома.
Недостатки: люфт подшипников,сгорела практически сразу после покупки
Комментарий: качество ужасное,подшипники люфтят (болтаются в посадочных местах,воняла и грелась сразу после покупки (на холостых высоких оборотах),думал пройдет,а нет в конечном итоге в щедящем режиме умерла.
Преимущества: Качество, удобство, даже головка хорошо смазана
Недостатки: нет
Комментарий: Приятный, мощный инструмент. Как шуруповерт, конечно, не сильно подходит, совсем низкие обороты не получаются, но наловчится можно, саморезы зайдут - главное резьбу не слизать
Преимущества: Мощность, обороты, покупал как дрель. Перфоратор не включаю , для этих целей есть только перфоратор. Максимальное сверло 13 мм. У безударной дрели до 10 мм. , а это не удобно. В патроне боя нет - как струна.
Недостатки: Ну не хватает кейса. Использую от предыдущей дрели.
Комментарий: Какие могут быть другие впечатления? У этого иструмента есть всё необходимое.