- Главная
- Каталог
- Дрели
- Daewoo Power
- Дрель Daewoo Power DAD 950
Дрель Daewoo Power DAD 950
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 950 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 950 Вт
от 36,54 руб/мес на 5 месяцев
от 15,23 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | Daewoo Power |
| Тип инструмента |
Ударная дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 950 Вт |
| Тип патрона |
Ключевой |
| Максимальное число оборотов | 3100 об/мин |
| Частота ударов |
49000 уд/мин |
| Макс. крутящий момент |
14 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
42 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 14 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Ключ для патрона, Ограничители глубины, Щетки |
| Кейс | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Попробовал впервые посверлить, ну кстати уверенно идёт! Толи пока новое и сверло и дрель. Толи правда большее количество ударов чем в младших моделях роляет.
Комментарий: Неплохо сделана, хорошо работает
Преимущества: цена
Недостатки: нет
Комментарий: это самая мощная дрель ударная которая встречалась , по комплектации пусто, но продавец красавец пару свёрл примотал коробке, надёжная.
Преимущества: естественно стоимость
Недостатки: нет
Комментарий: По мощности как перфоратор справляется не плохо, в комплектации пусто, но продавец бонус всё же дал мелочь ,но приятно . По надёжности будет работать свой гарантийный срок.
Преимущества: мощный, оборотов достаточно, алюминиевый корпус редуктора
Недостатки: патрон не быстрозажимной
Комментарий: хорошая сетевая дрель, посмотрим как долго прослужит, болгарка от этой фирмы уже работает 5 лет в деревне, для бытовых нужд самое то
Преимущества: недорого
Недостатки: шнур коротковат, на холоде похоже будет дубеть.
Комментарий: Отличная дрель, удачно подвернулся промокод плюс бонусы спасибо, обошлось в 1390р., дрель сделана качественно, пластик крепкий, редуктор похоже люминий, люфтов нет, работает не сильно громко, старая дрель намного шумнее, биения патрона можно сказать что нет, замешивал гипсовую штукатурку регулятор ставил на минимум и плюс один щелчок , мощи хватает, обороты дополнительно нажатием курка тоже регулируются, посмотрим на сколько её хватит. В комплекте также дополнительные щетки, не понял зачем, в...