Дрель Kolner KID 700VQ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 700 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 700 Вт
от 3,39 руб/мес на 36 месяцев
от 5,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | KOLNER |
| Тип инструмента |
Ударная дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Частота ударов |
48000 уд/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
25 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 11 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUN-MOON INDUSTRIAL CO., LTD., Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China. Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
1
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Для дома хорошо подходит
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Сверлит хорошо.
Недостатки: Слабоват
Преимущества: Мощность, длинна провода
Недостатки: При непрерывной работе, ослабевает потрон держащий сверло, начинает болтаться светло, приходится подкручивать
Комментарий: В целом норм дрель, за эти деньги
Преимущества: Цена
Недостатки: Недостаток мощности, люфт шпинделя.
Комментарий: Поначалу показалось, что дрель нормальная. Но при более серьезных нагрузках выявилось, что мощность не соответствует заявленной. Макита 500 ватт ее запросто уделает . Потом обратил внимание на люфт шпинделя. Решил самостоятельно отремонтировать. После разборки выяснилось, что шпиндель установлен на втулку, хотя есть место под подшипник .
Преимущества: В целом хороший аппарат. Удобный в работе. Не тяжёлый и в тоже время достаточно мощный. Патрон с хорошей фиксацией, сверло не прокручивает и не надо затягивать "газовым" ключём. На одном дыхании крутит 200ые заморезы в бревно.
Недостатки: Быстро греется ( может так и должно быть, крутил 200мм саморезы в бревно. С шуруповертом такого замечано не было).
Комментарий: В целом хороший аппарат, покупкой доволен. На дачу самое оно.