- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- MAKITA
- Перфоратор Makita DHR202RF
Перфоратор Makita DHR202RF
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 1.9 Дж
Частота ударов: 4000 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 1.9 Дж
Частота ударов: 4000 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
от 44,77 руб/мес на 36 месяцев
от 78,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Максимальное число оборотов | 1050 об/мин |
| Макс. диаметр патрона | 26 мм |
| Макс. энергия удара | 1.9 Дж |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Аккумулятор, Зарядное устройство, Инструкция, Перфоратор |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший и мощный инструмент за приемлемую цену.
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный инструмент для строительства и домашнего использования.
Преимущества: Не уступает проводному.
Недостатки: Кейс слишком большой и нету места для хранения буров с лопатками.
Комментарий: При серьезных нагрузках аккумулятор на 3ah высаживает довольно быстро. Докупил ещё 2 оригинальных аккумулятора и теперь работаю в удовольствие. Покупал с промокодом на скидку 10% и кешбеком 10%. Так он мне вышел на 14 тысяч) Спустя год начала делать голову кнопка. Заменил. Прошло 2 месяца и отгорела фишка на контактый разъем. Посмотрим, что дальше))
Преимущества: Просто потрясающе, когда не надо искать розетку. Подошел, куда угодно и делаешь все нужные отверстия
Недостатки: Нет
Комментарий: Если использовать для строительства, то аккумулятор слабоват и одного точно не хватит. Для бытового более чем достаточно. Аккум заряжается минут за 30-40.
Преимущества: Мощный и без проводов
Недостатки: Тяжелый, один аккумулятор, пришлось докупать
Комментарий: Советую к покупке, у кого доступ к розетке не возможен или удлинитель несоизмеримо велик.
Преимущества: Макита оригинал
Недостатки: нет
Комментарий: Проверенный продавец, много положительных отзывов. качество товара на высоте. Перфоратор брал по хорошей скидке. давно хотел взять аккумуляторный инструмент.