- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- MIDEA
- Варочная панель MIDEA MG696TGB
Варочная панель MIDEA MG696TGB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
от 66,25 руб/мес на 12 месяцев
от 66,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
MIDEA MG696TGB — газовая варочная панель шириной 60 см. Ее поверхность выполнена из закаленного стекла и обладает высокой прочностью к царапинам и высокой температуре.
На панели предусмотрено 4 конфорки, включая одну с повышенной мощностью и тройным рядом пламени. В комплекте предусмотрены интегрированная подставка для кофейника и WOK-адаптер. Для удобной и безопасной эксплуатации панель оснащена электроподжигом и газ-контролем. Управление осуществляется при помощи поворотных регуляторов с защитой от влаги.
| Бренд | MIDEA |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Комплект форсунок, Подставка для сковороды "Вок", Штуцер |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 13.17 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хоум Апплиансес", 220014, г. Минск, пер. С.Ковалевской, дом № 52
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Легкая в установке. Очень красивая. Была в наличии в м видео, забрали в тот же день самовывозом.
Недостатки: Минусов нет у самой техники. Только то что был с витрины, но это уже был мой выбор забирать или нет
Комментарий: Отличная варочная панель. Все комфорки работают. Прекрасно вписался на мою кухню. Особенно не нарадуюсь большой двойной комфорке, которая, как мне кажется варит быстрее чем обчные
Преимущества: всё работает
Недостатки: нет
Комментарий: в эксплуатации 3 месяца нареканий нет
Преимущества: отлично работает. большая конфорка 3 кольца пламени. скотч для установки. ручки не шатаются как у большинства плит
Недостатки: немного шумноват, но не критично
Комментарий: всё устраивает кроме шума при работе. с учётом КБ и бонусов, отличный вариант.
Преимущества: Цена на маркете с учетом промокодов и бонусов
Недостатки: Не самая удачная геометрия решетки...
Комментарий: Хорошая цена на маркете, относительно качественная фурнитура и хорошие горелки ( defendi-Италия). Минус в том, что одновременно разместить большую посуду (большие сковороды, кастрюли) на поверхности проблема... у большой горелки надо было сделать ("пятку") на решетке, это бы дало большее пространство для крупной посуды...
Преимущества: газовая плита имеет красивый внешний вид. аккуратно смотрится на небольшой кухне. все заявление характеристики присутствуют.
Недостатки: после месяца использования нареканий нет.
Комментарий: хорошая плита, за небольшую стоимость. газовик сказал, что мы сделали отличный выбор.