- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- KOLNER
- Дрель-шуруповерт Kolner KCD 14.4/2L (8020100381) кн14,4-2л
Дрель-шуруповерт Kolner KCD 14.4/2L (8020100381) кн14,4-2л
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1450 об/мин
Макс. крутящий момент: 27 Н·м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1450 об/мин
Макс. крутящий момент: 27 Н·м
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | KOLNER |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
27 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
18 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 12 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация |
Аккумулятор, Биты, Зарядное устройство |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUN-MOON INDUSTRIAL CO., LTD., Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China. Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
17
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Долго держит заряд.
Недостатки: Их нет
Комментарий: В быту очень нужная вещь муж доволен
Преимущества: Цена=качество
Недостатки: Пока не заметили
Комментарий: Мужу очень понравился. Для дома самое то.
Комментарий: нормальный качественный товар
Преимущества: легкий
Недостатки: аккумулятор садится через 2 часа работы;если сверлить металл или закручивать головкой проф лист 40-50 минут;заряжается долго 2 часа;быта часто выпадает;в остальном вроде все неплохо;но если есть лишних пару тройку тысячь то лучше самую дешевую макиту или бош;когда им работаешь сильно искрит;ощущение что вот вот что то с ним произойдет!в использовании два года;собирал им теплицу сел в самый неподходящий момент;принес удлинитель и зарядку еле дособирал!зарядка была в розетке в таком состоянии п...
Преимущества: Работает отлично, мощности аккумулятора хватает на долгое время работы.