- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- Daewoo Power
- Дрель-шуруповерт Daewoo Power DAA 1220Li с 2-мя АКБ
Дрель-шуруповерт Daewoo Power DAA 1220Li с 2-мя АКБ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
от 40,25 руб/мес на 5 месяцев
от 16,77 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
| Бренд | Daewoo Power |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
30 Н·м |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
26 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация |
Адаптер для бит, Зарядное устройство, Набор бит, Набор сверл |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора |
12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
19
-
7
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хороший шуруповёрт
Преимущества: +
Недостатки: нет
Комментарий: Хороший товар.
Преимущества: Мощность
Комментарий: Брал отцу в подарок. Живёт он в частном доме. Дрель смотрю подальше задвинул. Шуруповёрт из рук не выпускает. Пока устройство работает, всё нравится. Брал осмысленно этой фирмы, потому как себе лет 5 назад купил ударную дрель деу. То-же работает, нареканий нет.
Преимущества: Цена/ качество
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный шуруповёрт за свои деньги. Бренд зарекомендовал себя как надежный.
Преимущества: Удобная и ухватистая дрель.
Недостатки: Минусов нет.
Комментарий: Хорошая безударная дрель-шуруповерт по маркой Daewoo. Удобная и ухватистая. Заряд держит, сверлит материалы насквозь. Красиво выглядит.