- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- Daewoo Power
- Дрель-шуруповерт Daewoo Power DAA 1210Li с 1-м АКБ
Дрель-шуруповерт Daewoo Power DAA 1210Li с 1-м АКБ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 550 об/мин
Макс. крутящий момент: 28 Н·м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 550 об/мин
Макс. крутящий момент: 28 Н·м
от 5,80 руб/мес на 36 месяцев
от 10,14 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | Daewoo Power |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
1 |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 550 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
28 Н·м |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
22 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация |
Зарядное устройство |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена. Производитель известный. Удобно лежит в руке. Компактный аккумулятор в ручке. Есть подсветка.
Недостатки: При сверлении не хватает второй передачи, кажется, что шпиндель медленно вращается. Для шуруповерта обороты достаточны.
Комментарий: Во время ремонта незаменимый инструмент. Цена для него невысокая. Батарея вставляется в ручку и не мешает в узких местах, при этом рукоятка нормальная, не толстая. Сделан добротно пластик не скользит в руке, не воняет. Использовать можно не только для саморезов, но и как небольшой миксер. Правда большую насадку мешалку он не тянет, а вот маленькой на 5 см, вполне бодро перемешивает плиточный клей. Дерево тоже сверлит хорошо. От инструмента положительные впечатления.
Преимущества: Классная дрель. Легкая. С регулировкой скорости выключателем. Сила кручения достаточная. Можно ее регулировать по шкале, чтобы не перетягивать шурупы. В руке лежит хорошо. Форма корпуса позволяет работать одной рукой.
Недостатки: По моему мнению нет. Жалко, только аккумулятор только один в комплекте. Приходится прерывать работу и перезаряжаться
Комментарий: Для бюджетной цены отличный вариант. Сделал забор на даче и построил сарайчик. На моем шуруповерте есть даже подсветка, весьма удобно для мелкой работы. Бита не выскакивает, отдачи нет. Чувство, что саморез сам закручиваеться:) Аппарат просто шикарен