- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- MAKITA
- Дрель-шуруповерт Makita DDF458RFE
Дрель-шуруповерт Makita DDF458RFE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 2000 об/мин
Макс. крутящий момент: 91 Н·м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 2000 об/мин
Макс. крутящий момент: 91 Н·м
от 61,55 руб/мес на 36 месяцев
от 107,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 2000 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
91 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
76 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
2 аккумулятора, Боковая рукоятка, Двухстороння бита, Зарядное устройство, Кейс |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора |
18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Классные по миталу работ часа на четыри
Недостатки: Нетт
Комментарий: Даволин как слон Бири и и не пожалеети хороший Шурик в будущим приабриту такойжи
Преимущества: мощный надёжный и хороший чемодан в него ещё винтоверт входит с батареей.
Недостатки: я не обнаружил
Преимущества: Он стоит своих денег!!! Подарила мужу на день рождения-радости было много)!!! Очень рекомендую!!
Недостатки: Нет!!
Преимущества: Мощный, хороший аккумулятор
Недостатки: Опция долбления как у перфоратора
Преимущества: мощная, надёжная, для профи... то, что и требовалось
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: рекомендую