- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина INDESIT BWSE 61051 BY
Стиральная машина INDESIT BWSE 61051 BY
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
61 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
83 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Белый хлопок, Деликатная стирка, Ежедневная стирка, Отжим/Слив, Полоскание и отжим, Пух/Перо, Синтетика, Смешанное белье, Удаление запахов, Хлопок 40°, Хлопок 60°, Цветные ткани, Шерсть |
| Быстрая стирка | 30 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
49 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 63.7 кг |
| Глубина |
42.5 см |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АймДистри", 220040, г. Минск, ул. Некрасова, дом № 39, корпус 1, 435
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: работает неделю. пока что все хорошо. странные звуки иногда издает,но это скорее ее особенность. в целом тихая.
Комментарий: понравилась цена. успела купить с доставкой за 18к. для такой машинки,супер.
Комментарий: Шумно стирает. Купила только потому, что узкая, узких выбор маленький
Преимущества: Пришла упокована достойно
Недостатки: Нет совсем
Комментарий: Машина класная тихая и много места не занимает ,стирает отлично
Комментарий: Это второе средство фирмы, я довольна! Расход соедний, но чистит прям огонь) другие скатки были, есть с чем сравнивать!
Преимущества: хорошая стиральная машина купили для дачи и остались довольны. сезон отработала нормально
Недостатки: нет. обратного отсчёта времени программы
Комментарий: 4+ по сборке и качеству