- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- TCL
- Телевизор TCL 28DD400
Телевизор TCL 28DD400
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 28 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 28 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
28 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Отличительные особенности | Dolby Digital Plus, Поддержка HEVC (2K 60p) |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 26 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
1 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
650 мм |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Высота с подставкой | 430 мм |
| Глубина с подставкой | 17.5 мм |
| Высота без подставки | 395 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
15
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественное изображение даже на кабельном телевидении. Прекрасный, стильный внешний вид. Чёткость звука. Удобство пользования пультом. Не занимает много места. Хорошая цена за все необходимые функции данной модели.
Недостатки: Серьезных недостатков при эксплуатации обнаружено не было.
Комментарий: Выбирали телевизор в целях домашнего пользования. С маркой TCL столкнулись впервые и остались под хорошим впечатлением. Звук и цветовая передача телевизора стоят своих денег. За всё время работы было лишь две проблемы: пропадал звук и исчезали каналы. Возможно, это была вовсе не вина данного товара, а оплошность самого человека. Не смотря на это, мы справились с этими небольшими трудностями, путем перезагрузки и настроек. Мы долгое время пользуемся кабельным телевидением, а не цифровым и даже при отсутствии Smart TV, данная модель не перестает радовать, здесь есть все необходимые функции для современного человека. Телевизор очень даже неплохой, красивый, компактный, простой, где легкость в управлении - главное его качество.
Преимущества: Хорошо собранный телевизор за свои деньги.
Недостатки: Невыявленно
Комментарий: Брали на кухню , то что нужно.
Преимущества: Цена, яркая картинка, быстрое переключение каналов, звук, как по мне, у него достаточно неплохой и, что главное, громкий.
Недостатки: Даже не пытался искать.
Комментарий: Когда встал вопрос о покупке недорого телевизора родителям взамен древней коробки под суровым названием Витязь, то данный брэнд с неизвестным названием поначалу насторожил, но изучив ценник было принято решение взять и попробовать. За эти деньги вы получите телевизор и все: никаких интернетов, Smart-TV и прочего. Родители довольны, ZALA идет и хорошо.
Преимущества: Отличный телек за свою цену без лишних функции.
Недостатки: Нет смарт тв
Комментарий: На кухне смотрится неплохо. Громкие динамики.
Преимущества: Соотношение цены и качества.
Недостатки: Не обнаружены.
Комментарий: Отличный телевизор для кухни.