- Главная
- Каталог
- Электрогрили
- KITFORT
- Электрогриль Kitfort КТ-1602
Электрогриль Kitfort КТ-1602
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Электрогриль |
| Мощность |
2000 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Регулируемый термостат |
Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Съемный металлический рефлектор для воды |
Нет |
| Рельефная поверхность гриля | Да |
| Коллектор для воды и сбора капель | Нет |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Полностью разборный: съемный нагревательный элемент | Нет |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Съемные панели-гриль | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Контактный гриль |
Нет |
| Количество чаш/поддонов для стекания жира | 1 |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
24
-
4
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Проработал чуть больше года и уснул во время приготовления пищи, использовался в течении года совсем не часто, по этой причине не рекомендую т.к. гарантия 1 год, считаю, что фирменная вещь должна работать явно дольше гарантийного срока. Никому не порекомендую, хотя раньше хорошо относилась к этому бренду.Обидно...(((
Комментарий: Сломался при первом использовании, купили его в подарок 6 марта, сегодня 13 марта его впервые решили опробовать, жуткий треск, дым спустя 4 минуты работы, хотя все делали по инструкции! Как вернуть товар и потраченые деньги? Обидно что подарок неудался и испортил настроение...
Комментарий: Упаковка от гриля оказалась в ужасном состоянии. Сам гриль при видимом осмотре целый, без сколов, царапин и пр. Позже дополню отзыв по использованию.
Комментарий: При первом же использовании через 10 мин начал раздаваться жуткий треск и появился едкий запах горелой проводки или пластика, либо все вместе, гриль был подарком для родителей, очень разочарованы в покупке, в претензии отказали
Комментарий: После двух месяцев использования перестал работать(((((((((((((( Причёт жарил раз в неделю не больше 20 минут.