Автомобильный пылесос Kitfort KT-537-2 (черно-красный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 37
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 75 Вт
Тип питания: Автомобильный прикуриватель
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 75 Вт
Тип питания: Автомобильный прикуриватель
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 37
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Автомобильный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Красный, Черный |
| Потребляемая мощность |
75 Вт |
| Тип питания |
Автомобильный прикуриватель |
| Уровень шума |
70 дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Длина сетевого шнура |
4.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.4 л |
| Насадки в комплекте | Силиконовая насадка, Щетка с ворсом |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
56
-
7
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: количество насадок, компактность, универсальность
Недостатки: для влажной уборки хотелось бы побольше резервуар для воды
Комментарий: хороший автомобильный пылесос за свои деньги. цена - качество соответствуют. можно хранить прямо в авто, много места не занимает. с уборкой мелких камушков, пыли и песка справляется, мощность позволяет. длины шнура вполне хватает для всего салона
Преимущества: Очень удобный, хорошо работает за свои деньги, стильный и много насадок
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Отличный пылесос
Преимущества: Не дорогой и свою функцию выполняет
Недостатки: Слабо сосет
Комментарий: Можно брать
Преимущества: Хорошая мощность для такого "малыша". Три насадки. Щелевая, насадка с жёсткой щеткой (очень удобная) и силиконовая для уборки жидкости. Легко чистится. Полностью справляется со своей задачей -уборкой в автомобиле.
Недостатки: Может кто-то и найдет, я не нашел. Удивляюсь когда пытаются сравнивать такого рода пылесосы с бытовыми приборами.
Комментарий: Только положительные впечатления. Очень был удивлен его эффективностью, начитавшись негатива про автомобильные пылесосы.
Преимущества: Мощный для такого компактного пылесоса, 3 насадки, производит впечатление достаточно качественной вещи.
Недостатки: Отсутствуют как таковые. Просто не стоит от него ожидать качества уборки, как от пылесосов работающих от 220 вольт
Комментарий: Брал с учётом скидки и бонусов Спасибо