- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА 60У105-00
Стиральная машина ATLANT СМА 60У105-00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
от 179,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Стиральная машина ATLANT СМА 60У105-00 имеет узкий корпус, что значительно упрощает установку в небольших ванных комнатах или кухнях. Вместимость барабана при этом составляет 6 килограммов, поэтому модель способна за один цикл постирать внушительное количество вещей. Благодаря увеличенному диаметру загрузочного отверстия в 340 миллиметров укладка объемных изделий становится значительно удобнее.
11 программ.
Набор из 11 программ помогает быстро подобрать оптимальный режим для разных типов тканей и степени загрязнений. Программа для детской одежды предусматривает тщательное полоскание вещей. Режимы для шерсти и ручной стирки бережно обращаются с деликатными материалами, поддерживая их форму и продлевая срок службы.
Тонкая настройка режимов.
Возможность самостоятельно регулировать скорость отжима и температуру воды делает использование техники еще более гибким. Такой подход дает контроль над процессом стирки в зависимости от материала одежды или предпочтений пользователя.
Дополнительное полоскание Anti Allergy.
Режим дополнительного полоскания помогает качественно удалять остатки моющих средств, что особенно актуально для людей с повышенной чувствительностью кожи или аллергией.
Функция «Добавить воды».
Функция «Добавить воды» обеспечивает улучшенное растворение порошка и тщательное полоскание. Она особенно полезна при стирке плотных тканей или вещей с сильными загрязнениями, так как гарантирует полное удаление пятен.
Дозагрузка белья.
Для дополнительного удобства предусмотрена возможность дозагрузки белья. Это решение избавляет от необходимости ждать следующей стирки ради нескольких забытых вещей.
| Бренд | ATLANT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2018 год |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Дополнительно | Диаметр загрузочного отверстия 340 мм |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
11 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Детская одежда, Джинсы, Отжим, Полоскание, Ручная стирка, Синтетика, Слив, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
50 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 47.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
40.7 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
7
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая машина.
Комментарий: Приобреталась для мамы (пож человек). Очень довольна покупкой и обслуживанием.
Преимущества: Простая в управлении, большой барабан, довольно тихая
Недостатки: Быстрая стирка только 15 минут
Комментарий: Простая и удобная в управлении, за свои деньги норм, не прыгает, доставка супер, заказал вечером на сайте на следующий день в обед уже привезли
Преимущества: Цена/качество
Недостатки: Пока не заметил
Комментарий: Отличная машинка, купил по рекомендации приятеля, который занимается ремонтом стиральных машин. С учётом скидки, промо-кода и бонусов спасибо, получилось очень бюджетное приобретение. Рекомендую.
Преимущества: цена качество
Недостатки: нет
Комментарий: покупал маме, надежная Белорусская стиралка, без лишних функций
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Вписала в ванную, как родная) Объём как раз то, что нужно для семьи из 5 человек