- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- JANOME
- Швейная машина Janome VS 52
Швейная машина Janome VS 52
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Количество операций: 15
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Количество операций: 15
от 22,33 руб/мес на 24 месяцев
от 38,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Janome VS 52 - простая и легкая в использовании электромеханическая модель. Легко справляется с различными видами тканей. Janome VS 52 создана специально для тех, кому нужны основные швейные операции по доступной цене. Для шитья трикотажа в Janome VS 52 есть специальные усиленные трикотажные строчки. Для качественной обработки края - несколько оверлочных строчек для разных типов тканей. Для подгибки низа изделия – потайная строчка. А также петля-полуавтомат. Janome VS 52 идеально подходит для начинающих и любителей шитья.
| Бренд | JANOME |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Рисунок |
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Есть (ручной) |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Лапки в комплекте | Для потайного шва, Для пришивания молнии, Рамка для петли-полуавтомат, Универсальная |
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
5 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Оверлочные, Потайная, Рабочие, Трикотажные |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Количество операций |
15 |
| Количество видов петель | 1 |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Таиланд |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
JANOME SEWING MACHINE CO., LTD., Япония, 1463 Hazama-machi, Hachioji City, Tokyo 193-0941
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛФОРТ ЛТД", 220015, г. Минск, ул. Одоевского, дом № 115а, 264
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хорошая швейная машинка , с данным производителем знаком давно . Приятный внешний вид , удобство использования и достойный функционал . Наличие встроенного кейса для хранения мелочей - это удобно , плюс все необходимые принадлежности в комплекте .
Недостатки: Может это и не недостаток , но хотелось бы наличие кофра для хранения , даже если бы была дороже .
Комментарий: Старая VS 50 служит верой и правдой 8 лет , претензий нет . Эту же купил в подарок , думаю прослужит не меньше .
Преимущества: Очень классная машинка все строчки основные есть очень подходят для подростков 6-9 классов и даже для профессионалов идеальна
Недостатки: Недостатков нет точно идеальная машинка.
Комментарий: Покупала машинку в великих луках в рукодельнице Очень хорошая цена для такой отличной машинки. Если для девочки подростка то точно советую, берите и не раздумывайте. Если девочка будет шить одежду то ещё берите шпулек штучек 4 В наборе есть пару штук ниток основных Синие, зелёные,красные,оранжевые, жёлтые, иголки спецально для машинки, пуговицы, и лёнточек и конечно ткань для шитья, девочка будет прыгать от радости. Советую бееееерите
Преимущества: компактная, простая в использовании, отличная модель
Недостатки: может, это связано с моей непрофессиональностью, но недостатков я пока не нашла.
Комментарий: машинку мне подарила сестра на Новый год, 31 декабря. Не нарадуюсь. Все каникулы её "объезживала". До нее шила только на ручной Подольской. Моя сдохла совсем, поэтому сестра и "всучила" можно сказать, мне эту модель. Я не пожалела ни разу о том, что Подольская ушла на покой. Один вечер её разбирала, смазывала, прогоняла швы, пробовала. Потом на следующий день взялась за шитье - и себе платье сшила, и юбку дочке. и джинсы свои отремонтировала. Правда, я их не подшивала, а вшивала детали, чтобы...
Преимущества: Довольно лёгкая, простая в использовании, есть все необходимые функции,подсветка, работает тихо. На сайте указана не вся комплектация, там ещё прилагаются очень полезные мелочи, иногда незаменимые. Легко чистить, менять лапки. Вообще крепления все прочные и легко регулировать. Сделана по уму!
Недостатки: Только в том что не вышивает, хотя не всем это надо. Нет оверлочной строчки, но есть обмёточный зигзаг. Лично для меня узковата платформа, но я работаю со шторами и постельным бельём.
Комментарий: Очень долго выбирала швейную машинку по соотношению цены и качества. Janome vs52 - то что нужно!Необходимые функции, простая в использовании. Очень боялась, что во время доставки что-нибудь попортят или забудут, или вообще не то пришлют. Но всё сделали грамотно, заранее со мной связались и привезли прямо на адрес, правда не на тот что в заказе указала. квартира съёмная, я съехала.Совет при оформлении заказа, указывайте как можно больше контактной информации, ситуации разные бывают.