- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston ABS PRO1 R INOX 50 V
Водонагреватель Ariston ABS PRO1 R INOX 50 V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
от 127,80 руб/мес на 5 месяцев
от 53,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 53 мин |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Нет |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX3 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 55.3 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Аристон Термо Русь", Россия, 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Всеволожск, производственная зона г. Всеволожска, ул.Индустривальная, д.9, корпус Литера А.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
1
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный. Работает более 7 лет.
Недостатки: Отсутствуют
Преимущества: Нагревает воду быстро, регулировка в принципе понятная.
Недостатки: Отработал 3 года и потек бак, до этого нагревателя был тоже фирмы аристон только поперечный тот отработал 8 лет и потек, ориентируясь на него я взял этой фирмы , но не оправдал ожиданий.
Комментарий: Считаю что 3 года работы это очень мало, все таки качество товара Аристон с каждым годом становится хуже и я уже постараюсь поискать другого производителя, накладно менять нагреватель в течении 3 лет.
Преимущества: качество
Комментарий: у меня уже пять лет такой стоит, без нареканий, отличная фирма
Преимущества: Обычный водонагреватель
Недостатки: Использовали 2,5 года, потек бак, сказали выкидывать на мусорку. Гарантия на бак 3 года, но необходимо производить замену магниевого анода раз в 2 года. Гарантийный талон как всегда не читал, придется покупать новый. До этого пользовались 100 литровым Аристоном, тот до сих пор работает у брата, ни разу ничего не меняли и не чистили уже лет 8.
Комментарий: Купил новый водонагреватель практически такой же, чтобы не делать новые дырки в кафеле только на этот раз сборка китайская, предыдущий который потек был собран в России. После снятия решил разобрать водонагреватель и посмотреть, что внутри. К моему удивлению магниевого анода там не оказалось. Позвонил на следующее утро в сервисный центр, на что оператор мне ответил, что он растворился. Может он раствориться или нет не понятно, будем разбираться.
Недостатки: работал года четыре.сейчас возникла проблема не идет горячая вода вообще.
Комментарий: работал года четыре.сейчас возникла проблема не идет горячая вода вообще.