- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston ABS BLU1 R 30V Slim
Водонагреватель Ariston ABS BLU1 R 30V Slim
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 30 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 30 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 70 мин |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Нет |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX3 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 35.3 см |
| Высота | 58.8 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 1 год на эл. часть, 5 лет на бак |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Аристон Термо Русь", Россия, 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Всеволожск, производственная зона г. Всеволожска, ул.Индустривальная, д.9, корпус Литера А.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество, доставка, цена.
Недостатки: Сам бойлер высокий и тонкий, обратите внимание на размеры.
Комментарий: Доставка в срок! Упаковка товара отличная ( фирменная коробка с пенопластом) Сам бойлер целый, в работе проверен, все как заявлено.
Комментарий: В первый раз устанавливал бойлер, немного помучился, в виду отсутствия опыта, могу посоветовать, если установка идёт в смеситель ванной , как у меня, то не стоит надеяться при сборке на фумленту и ещё какие то накрутки, пока я не поставил силиконовые прокладки во все узлы тройников и кранов- вода при давлении сочилась, а так при затягивании прокладка во всех узлах работает нормально. За час на самой большой мощности бойлер 30 литров нагрел воду до горячего состояния, что пришлось разбавлять х...
Преимущества: Маленькая и компактная
Недостатки: Пока не нашла.
Комментарий: Очень довольна данным приобретением! Воду греет быстро. Продавца рекомендую. Приехал в хорошо упакованной коробке,без разрывов.
Преимущества: Качество, оптимальный объем и размеры.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Не громоздкая, качественная, наличие УЗО, в комплекте идёт обратный клапан. Работает уже два года без проблем и ремонта.
Преимущества: Компактность, УЗО в комплекте
Недостатки: -
Комментарий: Нравится дизайн. УЗО в комплекте - приятно. По сравнению со старым бойлером такого же объёма (тоже аристон, прослужил 11 лет), практически всегда есть горячая вода - вроде как какая то хитрая система перемешивания для получения всегда горячей воды. Благодаря этому должен быть экономичнее, но пока рано судить.