- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston ABS BLU1 ECO PW 100 V
Водонагреватель Ariston ABS BLU1 ECO PW 100 V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 2.5 кВт
Объем воды: 100 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 2.5 кВт
Объем воды: 100 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
от 151,00 руб/мес на 5 месяцев
от 62,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 232 мин |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX3 |
| Антибактериальная защита | Да |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 91.3 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 1 год на эл. часть, 5 лет на бак |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Аристон Термо Русь", Россия, 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Всеволожск, производственная зона г. Всеволожска, ул.Индустривальная, д.9, корпус Литера А.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид
Недостатки: Мало прослужил 5 лет
Преимущества: -цена -простота настройки
Недостатки: их нет
Преимущества: Компактный.бесшумный.надежнвй.узо в комплекте
Преимущества: Хороший водонагреватель, простой в обслуживании.
Недостатки: Крепление отвратительное, конструктору за разработку такого крепления нужно поставить двойку. Крепление не рассчитано на прочность на изгиб и кручение, такое круглое сечение бака нужно крепить на ложемент с площадкой. Пришлось усиливать тросами и крюками.
Преимущества: Дизайн приятный. Напичкан электроники, но...
Недостатки: Электроника работает не на 100%. Функция ECO EVO (Автоматическая экономия) не работает. Три раза перезапускал её со сбросом памяти. В итоге электроника не вмешивается пока обучается, а потом познав алгоритм нашего потребления воды, перестаёт её греть. Утром получаем холодную воду. Через год выдал ошибку, нет воды. Оказалось сгорел симистор T2035H 6G на плате T-FLEX, который купил в Китае, есть и на Авито. Симистор похоже охлаждается через термопасту к корпусу фланца. Термопасты было не достат...
Комментарий: Рад что не пришлось покупать плату дисплея и силовую). Покупал ради ECO EVO ).